euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm