euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Aspectos de Sintra" cinco litografias diversas sobre papel três francesas, uma inglesa e outra portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 (as maiores) cm