euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Aspectos de Sintra" quatro litografias sobre papel francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm