euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Cena com figuras" gravura sobre papel inglesa assinada e datada de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm