euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Circulo e folhas" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm