euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
FÉLIX - SÉC. XX "Paisagem - Carroça e castelo" aguarela sobre papel assinada e dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm