euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Aquamanil "Pato" faiança decoração policromada português séc. XIX falta da tampa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 35 x 17 cm