euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Pistola militar nogueira e aço inglesa séc. XIX adaptação e cão associado marcada G.R., assinada H. NOCK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm