euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de urnas estilo Império porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemãs séc. XIX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm