euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Parra" barro vidrado decoração relevada a amarelo e azul Caldas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas marcada MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" - vd. Simas & Isidro, nº 542 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 x 25 cm