euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Polícia Secreta" escultura de movimento, barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. SImas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm