euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira restos de policromia portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm