euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em pau santo, aplicações em prata indo-portuguesa séc. XVII pequeno restauro, cruz posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 (total) cm