euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em pau santo com entalhamentos dourados, aplicações em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (Cristo) cm