euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" escultura em madeira policromada cruz naturalista em madeira, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 (total) cm