euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em pau santo, entalhamentos dourados, aplicação em prata indo-portuguesa séc. XVII/XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (Cristo) - 79 (total) cm