euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em pau santo, entalhamentos dourados, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 (total) cm