euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Santo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm