euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
"Anjo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta dos braços e das asas, defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm