euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
"Santo" escultura em madeira pintada e dourada auréola em prata espanhola séc. XVII/XVIII falta, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 (total) cm