euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de mísulas de pequenas dimensões madeira pintada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 x 8,5 cm