euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada e dourada "Ave" portuguesa séc. XVIII parte superior não orignal, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21 x 12 cm