euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada e prateada portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm