euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 210Sold
Candeeiro a petróleo vidro opaline pintado decoração policromada "Flores", globo em vidro Europa séc. XIX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 (total) cm