euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar de cancela castanho pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 132 x 66 (fechada) cm