euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Copo facetado vidro decoração a dourado "Cena de caça" Europa séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm