euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Mesa de casa de jantar de manivela romântica mogno pernas caneladas com rodízios, três tábuas de extensão portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 240 x 122 (total) cm