euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Banco de estirador romântico castanho assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 61 x 52 cm