euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira D. Maria pau santo com embutidos em pau cetim e pau rosa assento em palhinha portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 50 x 50 cm