euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 105Sold
Prato porcelana da China decoração policromada Imari "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm