euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29 cm