euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com cabelo, restauro no corpo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm