euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Jardim com flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII montagem de asa em prata, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm