euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm