euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Gomil rocaille faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX partido e colado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm