euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Taça com tampa faiança decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm