euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino" Lusíada escultura de pequenas dimensões em marfim com dourados indo-portuguesa séc. XVII base em madeira não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm