euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Menino Jesus Salvador do Mundo" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII faltas, base em acrílico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm