euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Nossa Senhora do Rosário" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm