euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Menino Jesus de roca" escultura em madeira policromada braços articuláveis, armação em madeira portuguesa séc. XVIII faltas nos dedos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (total) cm