euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 cm