euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. José mogno com entalhamentos friso com embutidos, ferragens em bronze, gaveta superior adaptada a secretária com interiores em olho de perdiz e couro portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 122 x 62 cm