euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm