euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em terracota policromada terracota pintada Europa séc. XVII/XVIII colagem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm