euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em madeira policromada indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 (escultura) cm