euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIELS AF STROM - SÉC. XX "Igreja" óleo sobre tela assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 cm