euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1878-1963 "Natureza morta com frutos" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 70 cm