euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Marinha" óleo sobre platex assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 33 cm