euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta - jarra com flores e frutos sobre a mesa" óleo sobre tela de tecido assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 70 cm