euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIELS AF STROM - SÉC. XX "Porto - Douro com Ponte D. Luís" óleo sobre tela assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 60 cm